Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Perdrix surveillant le chien à l'arrêt ou Perdrix surprise (devant le chien à l'arrêt), vers 1930 Huile sur carton, signée en bas à droite, annotée au crayon gris au dos Sous cadre mouluré H. 15,5 cm - L. 23,5 cm (à vue) Petite éraflure
Mes ordres d'achat