Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
La fenaison à Campo di l'Oro Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1913 H. 45 cm L. 60,5 cm Deux petits accidents
Mes ordres d'achat