Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Scène de l’apocalypse Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1973, sous cadre, avec en médaillon dans la partie sup. le texte de St Jean H. 75 cm – L. 93,5 cm Nous joignons 3 études préparatoires, aquarelle sur papier, datées 21 septembre 1968, octobre 1968, et décembre 1969
Mes ordres d'achat