Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
La pêche au feu à Aspretto près d’Ajaccio. Huile sur panneau, signé en bas à droite ,sous cadre mouluré. Légendée au dos et datée 1945-1948 H. 26 cm – L. 40 cm à vue Petits accrocs sans gravité .
Mes ordres d'achat