Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 295
Estimation :
250 - 300 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Nature morte à la perdrix, à la corbeille à et l'assiette de fruits Huile sur panneau en bois signée en bas à droite et datée 1946 Cadre accidenté H. 45,5 cm L. 62,5 cm Nous joignons du même : Nature morte à la perdrix suspendue par une patte Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1932 H. 30,5 cm L. 22,5 cm à vue
Mes ordres d'achat