Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Vue de Corte avec pont. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1948". Petite déchirure dans le ciel sur 1,5 cm H. 147 cm – L. 63 cm
Mes ordres d'achat