Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 292
Estimation :
450 - 500 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
CORTE - Le "Ponte Vecchio" Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée Octobre 1962 (ou 1968) H. 46 cm L. 62,5 cm
Mes ordres d'achat