Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 290
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
CORTE - Entrée de la Ville, côté Sud Huile sur panneau de bois signée en bas à droite et datée 1949 H. 46 cm L. 62 cm
Mes ordres d'achat