Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 288
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
CORTE - Le quartier des Scarafaglie Huile sur carton signée en bas à gauche, sous cadre mouluré H. 20 cm L. 32 cm (à vue) Mention au dos "CORTE ( Scarafaglie)" et daté 2 avril 1935
Mes ordres d'achat