Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Figure de femme au chapeau d'aleate, sur un mulet Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1911 Mention au dos " Terminé le 11 juin 1911" et signé "Corrizi" Sous beau cadre mouluré et doré H. 16 cm L. 22,5 cm (à vue) petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat