[Orezza]

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
[Orezza]
Encrier circulaire en bois sculpté de feuilles Travail d'art populaire, marqué "Orezza" D. 10 cm Usure
Mes ordres d'achat