Couteau corse pliant

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Couteau corse pliant
avec 2 plaquettes en os à décor polychrome, armes corses, sur un côté, marqué « Vendetta corse 716 véritable Édouard » XXe L. 53 cm. Usures.
Mes ordres d'achat