[Manuscrit]- Viale, Salvatore.

Lot 246
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Dionomachia, poemetto eroi-comico con note. Londra 1817. In-12, demi parchemin, dos lisse orné et doré, pièce de titre. Légers manques à la reliure. Manuscrit de 200 pages, d’une écriture régulière et lisible.
Mes ordres d'achat