Il Telegrafo. Edizione della Corsica

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Hebdomadaire, qui paraît à partir de 1927. Imprimé à Livourne. 2 p. in-folio (58 x 40 , 5). Ex. de Egidi Vincenzo Maria. Nous disposons de : Anno XIII, Nos 37, 11 sept. 1940 au No 52, 24 décembre 1940 Anno XIV, No 1, janvier 1941, au No 43, 29 octobre 1941. Il manque les Nos 25, 30 soit un ensemble de 48 Numéros.
Mes ordres d'achat