Annu Corsu (L’)

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Annu Corsu (L’)
Almanaccu litterariu illustratu. Antologia regiunalista. Direttori-fundatori. A. Bonifacio et P. Arrighi. Annuel.Volumes in-8, reliés., couv. ill., ill. dans et h.-t. Nous disposons des années suivantes : 1935, 1937, 1938, 1939 soit 4 années sur les 17 parues, en bonne condition, légers décollements des reliures
Mes ordres d'achat