Touranjon, André

Lot 204
Estimation :
50 - 70 EUR
Touranjon, André
Catalogue méthodique de la bibliothèque communale de la ville d’Ajaccio... - Ajaccio : Impr. Joseph Pompeani, 1879. In-8°, XLII, 931 p. , demi-percaline marron à la bradel, pièce de titre rouge (reliure moderne).
Mes ordres d'achat