Stephanopoli, Patrice

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Stephanopoli, Patrice
Histoire des Grecs en Corse par... Illustré de trois planches en couleur et une gravure. - Paris : Ducollet frères, 1900. - xii, 220 p. ; in-12°, reliure amateur, bon état int., bien complet des 3 planches en couleurs de blasons
Mes ordres d'achat