Starace, Carmine

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Starace, Carmine
Bibliografia della Corsica / presentazione di Gioacchino Volpe. - Milano : Istituto per gli studi di politica internazionale, pour le Centro di studi per la Corsica, 1943. – Grand et fort in-8, xvi, 1033 p. cartonnage de l’éditeur, réimpression par Arnaldo Forni en 1978.
Nous joignons : Poggioli, Françoise. - Bibliographie de la presse française politique et d’information générale, 1865-1944. 20, Corse... - Paris, Bibliothèque nationale, 1971. In-8° 89 p. , broché, reliure décollée
Mes ordres d'achat