Saint-Germain, Léonard de

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Saint-Germain, Léonard de
Itinéraire descriptif et historique de la Corse. - Paris : Hachette, 1869. - In-16°, demi-chagrin anthracite, dos lisse orné de filets dorés (reliure de l’époque). Un coin cassé, qq. rouss., plus fortes au début du vol. Très intéressante approche
Mes ordres d'achat