Pomponi, Francis

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pomponi, Francis
Essai sur les notables ruraux en Corse au XVIIe siècle. - Aix-en-Provence : La Pensée Universitaire, 1962. - 3 ff n. c., 259 p. ronéot. ; in-8°, broché
Mes ordres d'achat