Paoli, Pasquale et Tommaseo, Nicolò

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lettere di Pasquale de’ Paoli con note e proemio di... Vol. unico. - Firenze : G. P. Vieusseux, 1846. - ccvii, 631, [4] p., 1 portr. de Paoli h.-t. ; in-8°, vélin ivoire, dos lisse, pièce de titre de toile rose (reliure de l’époque). Petits accrocs au dos, sinon bel ex.
Mes ordres d'achat