Lorenzi DE BRADI

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lorenzi DE BRADI
Corse. - Paris : éd. Alpina, 1936. – Un vol. in-4°, 159 p., maroquin vert, dos à nerfs filet doré en encadrement autour des plats, tête dorée, couv. ill., : ill., dans et h. t. et 6 aquarelles en coul. de Lucien Peri. Dos insolé, légers frottements.
Mes ordres d'achat