Isnardi, Giuseppe

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Isnardi, Giuseppe
La Corsica. - Roma : Cremonese, 1942. - 85 p. ; in-4°, br., couv. Ill.. - (Paesi d’attualità ; 8). La Corse fait partie des pays dont l’Allemagne et l’Italie comptaient s’emparer. Légère usure Izzo, Domenico. - Europa, Italia e Francia nel Sec. XVIII. I prodromi della cessione della Corsica. 1727-1789. - Napoli : Studio di propaganda editoriale, 1941. - 140 p. ; in-16°, br..
Mes ordres d'achat