Gregorovius, Ferdinand

Lot 112
Estimation :
50 - 70 EUR
Gregorovius, Ferdinand
Corsica. - 3. Aufl. - Stuttgart : Verlag der J.G. Cotta’schen Buchh., 1878. - 2 v. (358, 316 p.) ; in-8, toile bleue chagrinée à petits coins, dos lisse orné et doré, dos insolé (reliure de l’époque). Bel ex.
Mes ordres d'achat