Grassi, Alexandre

Lot 111
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Grassi, Alexandre
Aléria : étude historique et archéologique... - Paris : Arthus Bertrand, 1864. In-8°, 88 p., demi basane noire à la bradel, couv. cons. (reliure postérieure). Extrait des Nouvelles Annales de Voyages. Nov. 1864. Qq. Rouss.
Mes ordres d'achat