GRAY, Ezio Maria

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
GRAY, Ezio Maria
Le terre nostre ritornano... Malta-Corsica-Nizza. - Novara : Istituto Geografico De Agostini, 1940. - 108, [5] p., ill. de photogr. ; in-4°, br., envoi a. s. sur la couv, avec léger manque de papier dans la partie sup. et dans le bas à droite, sinon bon état. Straforello, Gustavo. - La patria : geografia dell’Italia... Sardegna, Corsica, Malta, i mari d’italia. - Torino : Unione Tip.-Ed., 1895. - 463 p., ill.; in-8°, br., couv. Ill.. [Corse : p. 399-418.
Mes ordres d'achat