Flori, François

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Flori, François
Bibliographie générale de la Corse des origines à 1975. Ajaccio, Alain Piazzola, 2010. 4 vol. grands et forts vol. in-8, cartonnage de l’éditeur imprimé en couleurs. Un des 50 ex. numérotés sur papier vergé Antalis blanc naturel. Précieuse bibliographie de la Corse, outil indispensable.
Mes ordres d'achat