Emmanuelli, Pierre

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Emmanuelli, Pierre
Recherches sur La Terra di Comune: documents sur les aspects de la vie administrative privée et économique des unités communautaires en Corse aux XVI e, XVII e et XVIII e siècles. - Aix-en- Provence: Impr. Tacussel, 1958. - 263 p. ronéot.: fac-sim., carte ; in-4°, broché
Mes ordres d'achat