CARLOTTI, Dumenicu

Lot 73
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
CARLOTTI, Dumenicu
Lessicu comparativu Córsu Italo Francese. - Pisa : F. Simoncini, 1924. - 59 p. ; in-8°, broché, défauts à la couv., avec de légers manques, bon état int. Bonifacio, Antone. - A prima grammatichella corsa. - Bastia : Stamparia A. Piaggi : Ed. di L’Annu corsu, 1925. - 59 p. ; in-8°. - (Biblioteca corsa diretta da Paulu Arrighi ; vol. 3u
Mes ordres d'achat