Campi, Louis

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Campi, Louis
Notice sur la vie et les travaux du Dr. Régulus Carlotti... par... - Ajaccio : impr. Joseph Pompeani, 1878. - 29 p. ; in- 8°, demi-percaline bleue, titre en long sur pièce de titre anthracite (reliure de l’époque). L’envoi a. s. de l’auteur au comte François Pozzo di Borgo en partie coupé au moment de la reliure.
Mes ordres d'achat