Bonardi, Pierre

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Bonardi, Pierre
Ziu Santu ou la coutume corse. Paris 1938 : aux dépens de l’imprimeur. In-4°, 32 p., broché », couverture imprimée rempliée, quelques piqûres. Tirage à 53 exemplaires numérotés, celui-ci un des 25 sur papier pur fil. Non cité par Flori
Mes ordres d'achat