Griscelli, de Vezzani, baron de Rimini

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Mémoires de…ex-agent secret de Napoléon [III], Cavour, Antonelli, François II et de l’Autriche. Bruxelles, CH. et A. Vanderauwera, s. d. (vers 1867 ?). In-12, 360 p., demi-chagrin vert, dos lisse orné de filets dorés (reliure de l’époque). Bel ex. des mémoires de cet aventurier.
Mes ordres d'achat