Ascari, Mario C

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Ascari, Mario C
La Corsica nell’antichità con prefazione di Gioacchino Volpe. - [Milano] : Istituto per gli Studi di Politica internazionale, 1942. - xx, 277 p., 2 cartes h.-t. repliées ; in-8°, demi-percaline bleue à la bradel à petits coins (reliure ancienne). Bel ex.
Mes ordres d'achat