Ambrosi, Christian

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ambrosi, Christian
La Corse insurgée et la seconde intervention française au XVIIIe siècle (1743-1753). Thèse pour le doctorat ès Lettres présentée à la faculté des Lettres de l’université de Paris par... - Grenoble : Impr. Allier, 1950. - 234 p. ; in-8°, broché, petits défauts à la couv.
Mes ordres d'achat