ZATTA, Antonio

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ZATTA, Antonio
L’Isola di Corsica divisa nelle sue provincie di nuova projezione. Venezia, 1781. 40,5 x 31, limites aquarellées, beau cartouche aquarellé. Rousseur dans le coin sup. gauche, loin de la carte, léger manque de papier dans la marge droite.
Mes ordres d'achat