Montecalerio, Joannis

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montecalerio, Joannis
Provincia Insula Corsicae. 1712. 22 x 32. In Atlas des Capucins, Milan. Belle impression, avec un agréable décor marin. Mouillure claire dans l’angle sup. gauche, sans gravité.
Mes ordres d'achat