Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pêcheur à l'entrée d'un village, Huile sur toile, signée et daté "1887" en bas à gauche H. 33 cm - L. 46 cm HVS
Mes ordres d'achat