ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
La jeune veuve, Huile sur toile, H. 46 cm - L. 39 cm HVS Accidents et restaurations Cadre en bois et stuc doré à fleurettes.
Mes ordres d'achat