Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
Portrait de femme au chapeau à plumes Huile sur toile, signée et datée "1910" en bas à droite H. 100 cm - L. 73 cm HVS Légers manques, craquelures
Mes ordres d'achat