Joseph WENCKER (1848-1919)

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph WENCKER (1848-1919)
Elégante à l'éventail ouvert Huile sur toile, signée en bas à droite H. 82 cm - L. 60 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat