Joseph WENCKER (1848-919)

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Joseph WENCKER (1848-919)
Portrait de femme au châle Huile sur toile, signée en haut à droite H. 64 cm - L. 53 cm HVS Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat