Antoine JUBIEN (1833-1909)

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Antoine JUBIEN (1833-1909)
Portraits d'un couple Pastels, signés "Jubien 1887" H. 62,5 cm - L. 51 cm (à vue) HVS Petit manque de matière sur le portrait masculin
Mes ordres d'achat