École Française du XIXe siècle

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait d’homme à la canne Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1919 H. 88 cm L. 71 cm HVS Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat