Attribué à Charles SÉNARD (1878-1934)

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite "Sénard" H. 46 cm - L. 38 cm HVS Petit manque de matière
Mes ordres d'achat