École du XIXe siècle

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
École du XIXe siècle
Scène de basse-cour aux dindons et aux lapins Paire d'huiles sur panneaux, monogrammées en bas à droite H. 11,8 cm - L. 18,8 cm H. 11,7 cm - L. 18,9 cm
Mes ordres d'achat