Ecole ESPAGNOLE de la deuxième moitié du XVIème siècle

Lot 298
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Le mariage mystique de sainte Catherine Panneau à deux traverses peint au revers Hauteur : 99 cm Largeur : 76 cm En bas à droite une ancienne étiquette : Mazzuoli/47 Porte une étiquette ancienne avec le numéro 193 Au dos porte une ancienne attribution A.Mazzuoli/ di le Parmesan Restaurations anciennes, plusieurs manques, soulèvements ET
Mes ordres d'achat