Ecole ITALIENNE , XVIIe siècle

Lot 296
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La Sainte Famille Huile sur toile H. 72 cm - L. 90 cm Petits trous, soulèvements Et son cadre en bois doré à frises de lauriers petits manques
Mes ordres d'achat