CHINE - XIXe siècle

Lot 73.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 560EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase cornet en porcelaine polychrome à décors de pivoines dans des encadrements sur fonds verts, monture en bronze doré H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat