Bracelet en argent

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet en argent
orné de coraux et d'émaux bleus, verts et jaunes. Fermoir articulé. Travail kabyle de Benni Henni D. 6 cm - L. 3 cm environ Poids brut: 76 g Manques aux émaux A charge de contrôle
Mes ordres d'achat