CHINE - XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Plat en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte d’une impératrice et de ses enfants Signature apocryphe KANGHI en six lettres dans un double cercle bleu sous la base D. 28,5 cm AS
Mes ordres d'achat